О конфликте интересов на муниципальной службе

Семинар «Организационные и правовые механизмы урегулирования конфликта интересов на муниципальной службе» состоится 28 -29 сентября в г.Москве.    Обучающая программа рассчитана на два дня  с 10-00 до 18-00 ежедневно и включает методические вопросы, связанные с  антикоррупционным направлением деятельности   кадровой службы муниципального образования и организацией  работы комиссии по урегулированию конфликта интересов .

Стоимость участия в семинаре 12 тысяч рублей. Участникам выдается набор методических материалов.  Возможно участие двух  представителей от одного муниципального образования  при доплате 2 тыс. руб. за дополнительного участника. В программе предусмотрены обеды и кофе-паузы.  

Для участия в семинаре необходимо заполнить заявку и выслать на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .  Счет и проект договора на оплату будут высланы на указанный вами в заявке электронный адрес или факс.

Место проведения семинара:  г. Москва, Холодильный пер. д.3, Тренинг- центр «АМТ консалтинг -групп»   (3 минуты ходьбы от метро «Тульская»).  Начало регистрации участников  28 сентября в 9-30.

 Скачать форму заявки

 Скачать программу семинара

 Скачать схему проезда

 
  Карта сайта: Карта сайта m-i-k-s.ru