В задачи межотраслевого института коммунальных стратегий входит создание и внедрение механизмов, способствующих устойчивому развитию российских муниципалитетов.

Виды деятельности института: исследования, разработка и издание методических материалов, обучение, консультирование и методическая поддержка.

Среди сотрудников и экспертов института - известные в РФ специалисты по муниципальному управлению, общественному развитию и праву: см. раздел Авторы и эксперты ,

Мы понимаем, что тематика местного самоуправления чрезвычайно широка, поэтому  фокусирум свои интересы лишь на нескольких темах, в значительной мере определяющих перспективы муниципального развития. Это - муниципальное стратегическое планирование, реализация механизмов частно-государственного партнерства, создание программ противодействия коррупции, организация  системы местного самоуправления.

Есть вопросы? Позвоните нам. Кнопка для заказа бесплатного звонка видна авторизованным (зарегистрированным и вошедшим в систему) пользователям в левом верхнем углу страницы.

Если Вы хотите получать по электронной почте обзоры новостей по направлениям деятельности института и информацию о наших услугах и продуктах   - просто зарегистрируйтесь на нашем сайте: Регистрация

Информация по направлениям деятельности института:

Фильтр по заголовку     Количество строк:  
Заголовок материала
1 Частно-государственное партнерство
2 Стратегии развития муниципалитетов
3 Противодействие коррупции
4 Организация системы самоуправления
 
  Карта сайта: Карта сайта m-i-k-s.ru