Десятый Российский Муниципальный Форум

Десятый Российский Форум содействия муниципальной реформе состоится 20-24 сентября 2010 г.

Как обычно, в работе Форума примут участие  представители органов государственной власти и органов местного самоуправления, образовательных, научных, консалтинговых, общественных и других заинтересованных организаций.

В рамках Форума будут подведены итоги X-го Российского конкурса образовательных программ и методического обеспечения подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров для муниципального управления, и  проведено Заседание секции Учебно-методического объединения (УМО) по специальности «Государственное и муниципальное управление»

Организатор Форума Федеральное государственное научное учреждение «Российский научный центр государственного и муниципального управления» (РНЦГМУ) совместно с Государственным университетом управления (ГУУ), Ассоциацией НКО в области государственного и муниципального управления Факультета государственного управления Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова (МГУ).

Форум будет проходить в городе-курорте Сочи (пос. Лоо) Краснодарского края. Все заинтересованные лица приглашаются к  участию в работе Форума.

 
  Карта сайта: Карта сайта m-i-k-s.ru