Конкурс публикаций о проблемах МСУ "Власть народная"

Вниманию местных  журналистов,  а также  специалистов в сфере  местного самоуправления, печатающихся в местных СМИ!

До 1-го мая принимаются заявки на участие в Шестом Всероссийском конкурсе журналистов местных изданий «Власть народная» .
На конкурс принимаются работы, а также редакционные проекты печатных и электронных СМИ (в том числе интернет-СМИ и сайты муниципальных образований), опубликованные (реализованные) в срок с октября 2009 года по апрель (включительно) 2010 года в СМИ любых форм собственности и периодичности в следующих номинациях:

Обеспечение информационной открытости местной власти 

Вовлечение граждан в дела местного самоуправления

Редакционные кампании для решения актуальных проблем муниципального сообщества 

Природоохранная тематика местных СМИ 

Аналитические материалы о деятельности местной власти

Антикорупционные расследования  

 Заявку можно подать как от редакции, так и индивидуально (автор). Возможно также выдвижение со стороны общественных организаций и органов местного самоуправления.

 На сайте конкурса http://konkurs-msu.ru  вы сможете узнать, кто проводит конкурс, как связаться с оргкомитетом, прочитать положение о проведении конкурса, скачать форму заявки на участие.  Там же доступны просмотр и обсуждение поданных на конкурс материалов.

Победители конкурса получают ценные подарки и дипломы. По итогам конкурса издается сборник работ лауреатов конкурса.

Лауреаты конкурса (участники, отобранные членами жюри в короткий список, из которого будут определяться победители) приглашаются на методический семинар по обмену опытом в один из древних городов России, где будет проведена церемония награждения,  мастер-классы и предложена культурная программа.

Оргкомитет планирует отметить всех участников  конкурса, понимая, что  сама подготовка материалов и заявки  уже требует усилий.  При этом хотим напомнить, что одним из преимуществ участия в конкурсе является размещение ваших материалов на сайте конкурса,  которое увеличивает число упоминаний в интернете ваших изданий и журналистов.

Адрес для подачи заявки:  info@konkurs-msu.ru.

Форму заявки вы найдете здесь:  Форма заявки.

 

 
  Карта сайта: Карта сайта m-i-k-s.ru